Суббота, 09 Март 2024 10:28

"Золотой возраст" - это праздник!

9 марта в Расторгуевской библиотеке прошло мероприятие для прекрасной половины человечества.

Сегодня на встрече в клубе "Золотой возраст" с небольшим опозданием встретили наш любимый женский праздник 8 марта.

Всех очень заинтересовала тематическая презентация "Что за прелесть эти сказки!" с рассказом об образах самых прекрасных женщин в русских сказках. Вспомнили Василису Прекрасную, Елену Премудрую, Марью Моревну, Царь-девицу, богатыршу Синеглазку, царевну Лебедь, Снегурочку и многих других сказочных женщин.

Для поднятия настроения посмотрели презентацию "О женщинах с улыбкой". Было много веселья и смеха от души. Как всегда наши дорогие дамы ушли из библиотеки с хорошим настроением!

Прочитано 1480 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:41