Суббота, 09 Март 2024 15:14

Русские шашки

10 марта в Центральной библиотеке прошло спортивное соревнование по русским шашкам.

Федерация шашек Московской области провела спортивное соревнование Московской области по русским шашкам среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 17 и до 11 лет в г. Видное.

Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шашки не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети и взрослые доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций.

Больше фото - в нашей группе "Вконтакте"

Прочитано 1547 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:41