Среда, 06 Март 2024 14:32

Юные таланты

6 марта, в библиотеке п. Развилка прошёл первый отборочный тур  XV ежегодного фестиваля - конкурса художественного слова «Зубовские чтения» 2024
Каждый год, накануне дня рождения поэта Евгения Зубова учащиеся Развилковской школы вместе со своими педагогами учат стихотворения подмосковных поэтов чтобы представить их на конкурс. Жюри оценивает их исполнение и победители проходят в следующий тур. А мы ждем результатов!
Благодарим всех участников конкурса и ждём их в следующем году! Благодарим всех учителей, которые подготовили чтецов!

Прочитано 1363 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:22