Написать нам на Госуслугах

Решаем вместе

Оцените нас

photo1681815240 1 Уважаемые читатели и посетители библиотеки! Просим вас пройти анкетирование по независимой оценке качества оказываемых услуг. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

pushkin

Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

17 мая в библиотеке пос. Развилка состоялись разнообразные мероприятия.

18 мая в библиотеке пос. Горки Ленинские прошло краеведческое мероприятие.

17 мая в библиотеке пос. Развилка состоялись разнообразные мероприятия.

18 мая в Центральной библиотеке состоялся отчетный концерт объединения "Гитара".

18 мая в Центральной библиотеке прошло занятие по французскому языку.

18 мая в Центральной библиотеке состоялся турнир по шахматам.

17 марта в Центральной библиотеке прошло сдвоенное занятие кружка "Узоры для души".

17 мая в Центральной библиотеке состоялась репетиция инклюзивной студии творческого развития "Колорит".

17 мая в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

В библиотеке пос. Володарского открыта выставка "Дорогами войны".

14 мая в библиотеке пос. Совхоза им. Ленина состоялось мероприятие для старшеклассников.

15 мая в Центральной библиотеке состоялся праздник школы "Колосок", посвященный Дню Победы.

14 мая в Центральной библиотеке состоялась репетиция инклюзивной студии творческого развития "Колорит".

11 мая в Расторгуевской библиотеке прошла встреча в клубе "Золотой возраст".