Вторник, 07 Май 2024 08:34

Приглашаем в Центральную библиотеку на концерт хора русской песни «Я люблю свою землю"! Избранное

Приглашаем 23 мая в 14:00 в Центральную библиотеку на концерт «Я люблю свою землю"!

Концертную программу представит творческий коллектив г. Москва, хор русской песни "Московские окна". Художественный руководитель хора – Елена Владимировна Мельникова.

Основу репертуара ансамбля составляют народные песни, песни военных лет и произведения современных композиторов. Коллектив активно работает над своим мастерством, усердно осваивает навыки вокально-хоровой техники, поднимая и развивая общий культурный и музыкальный уровень, прививая слушателям любовь и бережное отношение к русской народной песне.

Прочитано 71 раз Последнее изменение Вторник, 07 Май 2024 09:08