Вторник, 14 Ноябрь 2023 12:07

29 ноября в 14:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на лекцию "Комиксы: русский взгляд"!

Центральная библиотека приглашает всех желающих на лекцию "Комиксы: русский взгляд"! Продолжается цикл лекций, посвященный истории комиксов.

В этот раз мы предлагаем вам познакомиться с миром русских комиксов. Комиксы в России начали развиваться не так давно, но уже приобрели широкую популярность среди любителей графических историй. Русские комиксы самобытны, а также уникальны по своему содержанию, ведь они отражают нашу действительность и менталитет.

На лекции вы узнаете, как комиксы появились в СССР, почему долго не получали признания, и как они развиваются сейчас.

Приходите и мы расскажем, что комиксы – это не просто книжки с картинками, а настоящая литература!

Прочитано 199 раз Последнее изменение Вторник, 14 Ноябрь 2023 14:17