Суббота, 15 Июль 2023 10:29

Приглашаем на мастер-класс по созданию воздушного змея 20 июля в 15:00!

20 июля в 15:00 Центральная библиотека приглашает ребят на мастер-класс по созданию воздушного змея в клуб "Академия творчества"!

Ничто не сравнится с запуском воздушного змея на открытом воздухе в солнечный, ветреный день. Что может быть еще лучше? Запуск воздушного змея, который вы сделали сами!

Создание простого алмазного воздушного змея - это несложный проект, который выполните вы на нашем мастер-классе. Мы пошагово ознакомим вас с процессом и покажем, как изготовить каркас, смоделировать парус и собрать все это вместе. Затем вы сможете наслаждаться тем, как ваш собственный воздушный змей парит в небе!

Запись на мастер-класс по тел.: 8(495)541-44-11. Ждем вас!

Прочитано 329 раз Последнее изменение Суббота, 15 Июль 2023 10:34