Пятница, 12 Апрель 2024 12:59

Приглашаем в библиотеки Ленинского городского округа на встречи с создателем и руководителем проекта «Соавторы счастья» Викторией Кисс.

Виктория Николаевна Кисс – российский психолог, писатель, исследователь счастья, специалист по детско-родительским отношениям, член Союза психологов-консультантов и психотерапевтов, автор книги «Соавторы счастья» и проективно-нарративной методики «Хорошая история».

Соавторы счастья – проект, объединяющий родителей и специалистов, работающих с детьми и семейной аудиторией, с целью повышения уровня детского счастья.
Миссия: создать условия для повышения уровня детского счастья.
Ценности: личное, субъективное счастье человека, как основа безопасности и благополучия общества и государства.

Библиотека с.Молоково (с. Молоково, Новомолоковский бульвар, д. 19)
21 апреля в 11.00

Библиотека ЖК «Пригород Лесное» (д. Мисайлово, ЖК «Пригород Лесное», Молодёжный б-р, д. 10)
21 апреля в 16.30