Четверг, 04 Апрель 2024 08:15

19 апреля в 15.00 приглашаем вас в Центральную библиотеку на презентацию новой книги Теяры Велиметовой.

19 апреля в 15.00 приглашаем вас в Центральную библиотеку на презентацию новой книги Теяры Велиметовой "Розы без шипов".

Теяра Агаметовна Велиметова (род. 1959) — лезгинский писатель, состоит в «Международной академии русской словесности», а также в Союзе писателей России, внештатный корреспондент «Лезги газет» и «Самур». Активистка МНКА Ленинского района Московской области. Автор книги «Долгая любовь моя» (2019), посвященной великому певцу М. Магомаеву изданной в г. Москва и «Узники Азазеля» (2020). Лауреат «Международной литературно-музыкальной премии имени М. Магомаева» за роман «Долгая любовь моя» (2021). Обладатель нагрудного знака «Золотое Перо Московии». Награждена «Золотой Есенинской медалью».

Первый роман Теяры Велиметовой вышел восемь лет назад. На сегодняшний день опубликованы уже пять книг, которые с удовольствием читают многие жители Подмосковья.

Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская д. 24.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Прочитано 122 раз Последнее изменение Четверг, 04 Апрель 2024 08:32