Среда, 03 Апрель 2024 14:17

12 и 13 апреля приглашаем вас в Центральную библиотеку на фестиваль театральных коллективов "Шаг на сцену"

Два дня - 12 и 13 апреля - продлится ежегодный фестиваль театрального искусства «Шаг на сцену». В Центральной библиотеке будут показывать своё мастерство театральные коллективы Ленинского и Домодедовского г.о.

Программу фестиваля смотрите ниже

Фестиваля «Шаг на сцену – 2024»

День первый – 12.04.2024. «Детский День»

16.00. – Открытие фестиваля. Театр-студия «Маска» - номер.

16.10. – Школа-студия «Атмосфера» (Видное), «ХЕЛЬДА» - спектакль по мотивам рассказа А. Диордица.

16.30. – Детский театр «Ключ», «Леса-чудеса» - спектакль-миниатюра по мотивам стихотворений Г. Сапгира .

17.00. – Детский театр «Луч» (г. о. Домодедово, село Красный Путь, СДК "Русь"), «Всё наоборот» - спектакль-миниатюра по мотивам стихотворений Г. Сапгира .

18.00. - Кукольный театр «Маэстро» (г. Домодедово), миниатюры.

18.15. – Ансамбль «Облачата», школа-студия «Атмосфера», «Песенка о медведях».

18.25. – Школа-студия «Атмосфера», «Дуэт Стеши и Насти».

18.40. «Поговорим?..» Мастер-класс по сценической речи. М.Б.Баталенко.

День второй – 13.04.2024. «Всё по-взрослому»

13.00 – 13.50. – Прибытие участников Фестиваля и гостей, размещение, подготовка выступлений.

14.00. – Актерская школа «Волна» (г. Видное), «Чучело», спектакль по книге В. Железникова.

14.40 – Театральная студия «Домик» (г. о. Домодедово, СДК "Белые столбы"), «Из дома вышел человек», отрывки из спектакля по стихам Д. Хармса.

15.10. – Театральный коллектив «Образ» (г. о. Домодедово, село Красный Путь, СДК "Русь"), «Путешествие Белого Кролика», спектакль по рассказу Н. Баталенко.

15.50. – Театр-студия «Маска», «Неба краюшка», фольклорный спектакль.

17.00.Николай Баталенко, стихи и песни.

17.20. – Пластический образ звука. Мастер-класс по сцен. речи и пластике.

Прочитано 160 раз Последнее изменение Четверг, 04 Апрель 2024 12:25