Суббота, 29 Апрель 2023 14:50

Сказки у очага

Вот и завершился наш очередной ежегодный фестиваль театрального искусства «Шаг на сцену». Целый день, 29 апреля, в Центральной библиотеке показывали своё мастерство театральные студии Ленинского и Домодедовского г.о.

В этом году фестиваль носил название "Сказки из очага". Организатор и ведущий Максим Борисович Баталенко с честью выдержал этот творческий марафон, представляя всё новые и новые коллективы, выступающие на сцене.

Творческая программа состояла из шести частей. Перед зрителями выступили детские театры "Луч" и "Ключ", театр-студия "Маска", театральный коллектив "Образ", театр-студия "Волна". Коллективы показали отрывки из спектаклей «Буря», «Кролик Эдвард», «Сказки старой Англии», "Самый большой корабль", "Алиса в Стране Чудес" и многие другие.

Зрители не хотели расходиться, хотя фестиваль шёл пять часов. В следующем году решено разделить фестиваль на два дня, чтобы показать еще больше интересных постановок, поделиться новым опытом и творческому общению.

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1435 раз Последнее изменение Среда, 03 Май 2023 11:39