Среда, 14 Февраль 2024 09:01

Приглашаем вас в Центральную библиотеку 17 февраля в 13.00 на ПЛАТНЫЙ мастер-класс! СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЯ 350 РУБ.

Брелок, сделанный своими руками -  это прекрасный вариант для подарка. Обычный кусок кожи превращается в изделие, которое порой больше напоминает произведение искусства, единственное в своем экземпляре.

А стильный брелок сделает связку с ключами предметом, который вам всякий раз приятно взять в руки. Согласитесь, такие мелочи иногда вовсе не мелочи.

Ждем всех желающих на  творческий ПЛАТНЫЙ мастер-класс! Встречаемся в Центральной библиотеке 17 февраля в 13.00! СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЯ 350 РУБ.  Запись по тел.  8-967-104-67-52

Прочитано 148 раз Последнее изменение Среда, 14 Февраль 2024 09:05