Среда, 22 Ноябрь 2023 14:26

И полезно для здоровья

22 ноября в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

Сегодняшнее занятие подтвердило, что рисование узоров - не только радость от творческих находок и общения с единомышленниками, но еще и польза для здоровья. Одна из участниц, чувствуя себя неважно из-за перемены погоды, всё-таки не захотела пропускать занятия и пришла на любимый кружок. Два часа рисования нормализовали ее давление.

Сегодня мы попробовали новый способ построения узора - с помощью лекала. Пока ещё не знаем, какой будет результат, но обязательно покажем.

Если вы не уверены - сможете или нет рисовать с нами, приходите за пробным заданием. Его можно сделать дома.

Кружок "Узоры для души" собирается в Центральной библиотеке по средам и пятницам, занятия с 15 до 17 часов.

Прочитано 2621 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 13:00