Воскресенье, 19 Ноябрь 2023 10:59

Точнее выражать свою мысль

19 ноября в Центральной библиотеке прошло заседание ЛИТО им. Шкулева.

Первое зимнее заседание литературного объединения теплым, уютным и плодотворным.

Виктор Гришаев рассказал о своих книгах, поделился способами публикации и возможностями, которые предоставляют писателю соцсети и литературные сервисы.

Разобрали несколько рассказов Ларисы Мезенцевой и Вероники Ворониной.

Послушали новую басню Евгения Зорина. Лариса Васкан прочла отрывок из своей новой книги "Паучье сердце". Юрий Рылов также поделился новым стихотворением.

Руководитель ЛИТО Алексей Павлович Зименков призвал участников объединения бережнее относиться к слову, стараться точнее выражать свою мысль. Например, замена в одном из обсуждаемых рассказов слова "забор" на слово "стена" в корне меняет картинку повествования и восприятие читателей.

Заседания ЛИТО им. Ф. Шкулева проходят в Центральной библиотеке раз в месяц, обычно это  третье воскресенье.

Прочитано 2769 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:59