Суббота, 18 Ноябрь 2023 12:33

Знатоки родного края

18 ноября в Центральной библиотеке состоялся финал интеллектуальной викторины "Своя игра" среди школьников.

Первый турнир по интеллектуальной викторине «Своя игра» среди молодёжи и подростков, организованный Централизованной библиотечной системой Ленинского городского округа при поддержке Управления образования, завершён.

18 ноября в Центральной библиотеке Ленинского городского округа состоялся финал, в котором встретились 3 команды – победители отборочных туров.
Целью турнира является воспитание интеллектуального потенциала участников, развитие навыков индивидуальной и коллективной умственной работы, что и показали финалисты.
В 2023 году турнир посвящён Ленинскому городскому округу – его истории, событиям, людям, достопримечательностям, природе. Юноши и девушки играли с большим азартом и увлечением, демонстрируя очень хорошую подготовку. Нам приятно осознавать, что краеведческие книги наших библиотек нашли своих юных читателей и, наделяя их знаниями, закладывают надёжные основы уважения и любви к родному краю.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место – команда «Созвездие»: читатели библиотеки №1 г.Видное, учащиеся Лопатинской школы;

2 место – сборная «Солянка»: читатели библиотек посёлков Развилка и совхоза им.Ленина, учащиеся Развилковской и школы с/х им.Ленина;

3 место – «Виктория и Ко»: читатели библиотеки посёлка Володарского, учащиеся Володарской школы.

Несмотря на конкуренцию, атмосфера была тёплой и дружелюбной, а игра – задорной. Финалисты были награждены дипломами и подарками – настольными играми и книгами.
Фотоальбом мероприятия смотрите здесь

Прочитано 2766 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:59