Пятница, 17 Ноябрь 2023 13:14

От простого к сложному

17 ноября в Центральной библиотеке прошло очередное занятие по тренировке мозга "Энергетическая математика".

В повседневной жизни мы делаем зарядку для тела, хотя наш мозг тоже нуждается в постоянной тренировке. Мы ежедневно используем только небольшую часть мозга, остальное  - спит.

Быстро анализировать информацию, находить оригинальные решения и запоминать важное — эти навыки нужны в любом возрасте. Однако со временем у многих людей снижаются когнитивные способности, и некоторые задачи даются труднее, чем прежде.

Сегодняшнее занятие присутствующие занимались практическими заданиями, ведь главное в занятиях - это постоянство.

Приходите к нам и "прокачайте" свой мозг! Следующее занятие состоится 24 ноября в 16.00.

Прочитано 2695 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:58