Вторник, 14 Ноябрь 2023 11:24

Диабет - не приговор!

В Центральной библиотеке прошло масштабное мероприятие ко Всемирному дню борьбы с диабетом.

14 ноября в Центральной библиотеке состоялась встреча участников районного общества диабетиков, посвящённая Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом. Участников мероприятия приветствовали заместитель начальника управления по делам молодёжи, культуре и спорту Лариса Вячеславовна Лазарева и председатель отделения Елена Валентиновна Воробьева. "Диабет - не приговор!" - под таким девизом прошла встреча. Врачи-специалисты напомнили собравшимся о том, как жить с диабетом, соблюдать правила питания и гигиены, ответили на вопросы. Партнёры-спонсоры познакомили со своей продукцией. Встреча закончилась музыкальным концертом - прозвучали песни в исполнении солиста вокальной группы "Соловушка" студии "Звуковая волна" ДК Видное под руководством Людмилы Львовой Максима Панова. В конце мероприятия члены общества получили подарки.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь

Прочитано 2322 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:54