Пятница, 10 Ноябрь 2023 16:40

Мы в прямом эфире!

10 ноября в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

Телеканал 360 запустил новую рубрику - викторину, вопросы которой напрямую касаются литературных произведений, авторов, героев, локаций, фраз. Каждый выпуск посвящён одному автору и его произведениям.

Для съёмок этой программы были выбраны три классные, модные библиотеки Подмосковья. И наша Центральная библиотека – в их числе.
Сегодняшний выпуск был посвящен русской писательнице и поэтессе Надежде Теффи. Вместе с ведущим (известным актером Александром Волоховым) в эфире телеканала была Марина Андрианова – заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки г. Видное, писатель и блогер.

А вы знаете, в честь кого Надежда взяла псевдоним Тэффи? А почему она говорила, что знает славу на вкус?

Викторина вышла очень смешной и познавательной, скоро мы подгрузим этот выпуск на наш сайт.

А пока можете посмотреть его Вконтакте:

Сама рубрика будет выходить в прямой эфир телеканала 360 с 17:30 до 18:10 во вторник, среду, четверг и пятницу каждую неделю.
Скоро в нашей библиотеке будет сниматься новый выпуск, посвященный писателю Максиму Горькому.
Следите за нашей рекламой и смотрите нас в прямом эфире!

Прочитано 2323 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:52