Среда, 08 Ноябрь 2023 12:32

С пользой для ума!

8 ноября в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей"

Решение головоломок повышает мозговую активность, укрепляет нашу память, да и просто - это хорошее развлечение, которым можно заниматься до бесконечности — никогда не надоест!
Сегодня руководитель " Клуба замечательных людей "Анастасия Терно выбрала несколько интересных задач на логику для разминки ума, участники с удовольствием их решили. Все интересно и полезно провели время!
Встреча завершилась традиционным чаепитием.

Напоминаем, что подобные встречи проходят в Центральной библиотеке каждую среду в 15.00!

В нашем уютном читальном зале вас ждут простые и интересные занятия для развития памяти, арт-терапия, зарядка для ума.

Ну, и конечно же - разговоры по душам и даже обмен интересными домашними рецептами!

Прочитано 2104 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:48