Воскресенье, 17 Сентябрь 2023 08:35

Снова вместе

17 сентября в Центральной библиотеке состоялось заседание ЛИТО им. Ф. Шкулева.

Встретившись после летних каникул, литераторы делились новостями и успехами. Многие из них проводили творческие встречи, а также стали участниками и победителями в различных литературных конкурсах. Наталья Власова поделилась впечатлениями от участия в межрегиональном фестивале искусств "Серебряные ручьи", где она стала победителем в поэтической номинации.

О своей новой книге стихов «Покуда сердце бьётся» рассказала Тамара Потапова. Состоялась также презентация сборника поэтессы Марии Моцарь "Я радуюсь каждому дню". Книги переданы в дар в Центральную   библиотеку города Видное.

Юрий Егоров сделал доклад о премии «Искусство слов» и альманахе «Литературные встречи». Другие участники читали свои произведения и с благодарностью принимали мнение коллег, в том числе и критику.

В объединение вливаются новые литераторы, что не может не радовать. Это и уже сложившиеся мастера, и впервые пришедшие, но давно пишущие, что называется, в стол.

В конце заседания Алексей Павлович Зименков уточнил списочный состав литературного объединения им. Ф. Шкулева. На сегодняшний момент в нем почти сто участников. Из них 30 человек - члены Союза писателей России.

Прочитано 1081 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 09:27