Суббота, 23 Сентябрь 2023 07:09

Уроки французского

23 сентября в Центральной библиотеке прошло первое после летних каникул занятие по французскому языку.

Преподаватель Сабина Изетова провела небольшой тест, чтобы проверить знания учеников после долгого перерыва.

Сегодня на занятии проверяли уже изученный материал. Вспоминали как будут звучать названия месяцев, дни недели на французском языке. Повторили часто употребляемые разговорные фразы и прошли несколько новых.

На уроках много времени уделяется устной речи. Коммуникативный подход всегда неразрывно связан с фонетическими правилами и изучением грамматического материала.

Следующая встреча состоится 7 октября в 15:00.
Если вы хотите посещать занятия по французскому языку, то предварительно необходимо подойти на пробный урок, чтобы определить ваш уровень подготовки.

Прочитано 1007 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 13:15