Суббота, 26 Август 2023 12:33

Наши двери открыты!

В Центральной библиотеке города Видное прошел День открытых дверей! Для своих читателей библиотекари подготовили разнообразную интерактивную программу.

Уже на улице перед входом в библиотеку для всех посетителей работало караоке. Каждый желающий смог спеть свои любимые песни в хорошей компании. Интересно, что юные участники выбирали популярные треки, а более старшее поколение подпевало любимым хитам из советских мультфильмов таким, как например, песни "Бременских музыкантов".

После караоке-выступлений ребята отправились на мастер-классы по оригами. Из цветной бумаги они научились делать модные очки и яркий самолет. После мастер-класса ребята соревновались, чей самолет улетит дальше.

Для всех участников Дня открытых дверей мы показали рекламные видеоролики с активностями, которые проходят в Центральной библиотеке. И конечно, рассказали о том, что ждет наших посетителей после ремонта: не только комфортное и современное пространство, но также множество возможностей для проведения различных мероприятий и досуга.

А так как сегодня по всей стране проходит акция "Ночь кино", то следующим пунктом программы стали игры на кино-тематику. Веселые старты по мотивам любимых сказок так понравились ребятам, что расходится они совсем не хотели. Каждый участник получил сладкий приз и заряд позитивного настроения!

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 1274 раз Последнее изменение Вторник, 12 Сентябрь 2023 11:18