Четверг, 06 Июль 2023 12:31

Ползи, червяк, ползи!

6 июля в Центральной библиотеке прошел мастер-класс в клубе «Академия творчества».

Участники мастер-класса сделали "червячков" из плотной бумаги, раскрасили их цветными карандашами и устроили настоящие гонки.

Задание было непростое: с помощью трубочки и выдыхаемого воздуха заставить "червячка" передвигаться и ползти к финишу. И дети, и взрослые с восторгом соревновались снова и снова, оттачивая мастерство, создавая новых персонажей и получив навык контроля дыхания.

Мастер-классы в клубе «Академия творчества» проходят каждую неделю по четвергам в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.

Прочитано 1148 раз Последнее изменение Понедельник, 10 Июль 2023 12:39