Четверг, 06 Июль 2023 10:43

А это, что за сказка?

6 июля сотрудники Центральной библиотеки провели сезонную акцию «Читающая скамейка» в Центральном парке города Видное.

Начали встречу с познавательной викторины по произведениям классиков детской литературы. Дети и взрослые с большим удовольствием и азартом отгадывали писателей, героев сказок и вспоминали знаковые детали любимых произведений. Викторина состояла из двух этапов: вопрос - ответ и блиц. Справились все на отлично!

После интеллектуальной разминки участникам предложили заняться физической активностью. Решили сыграть в одну из самых популярных игр с мячом из нашего детства "Вышибалы". Задача вышибал — попасть в игроков мячом, задача игроков — уворачиваться. Тот, в кого попал мяч, считается выбывшим и покидает игровое поле. Ребята попробовали себя и в качестве игроков, и в качестве вышибал! Удовольствие получили все!

Следующая "Читающая скамейка" пройдет 13 июля в 12:00. Встречаемся в Центральном парке у сцены!

Прочитано 1169 раз Последнее изменение Понедельник, 10 Июль 2023 12:38