Пятница, 23 Июнь 2023 12:54

Завершаем начатое

В прошлую субботу, 17 июня, Центральная библиотека приняла участие в ежегодном экологическом фестивале "ЭкоБиблиоФест"! Наши читатели и посетители приносили вторсырье, макулатуру, старые книги, крышечки, одежду, батарейки.

Сотрудники библиотеки бережно собрали все принесенные вещи в пакеты и коробки. И сегодня, 23 июня, организованно отвезли их в пункты приема.

В настоящее время во всем мире остро стоит вопрос загрязнения окружающей среды. Такие мероприятия, как ЭкоБиблиоФест, помогают снизить остроту проблемы чрезмерного вещевого потребления и утилизации мусора, а также повысить экологическую культуру населения.

Прочитано 1288 раз Последнее изменение Вторник, 27 Июнь 2023 08:26