Пятница, 20 Апрель 2018 08:08

Что было, когда не было фотошопа?

В рамках проекта "Аргументы и факты" в библиотеке поселка Совхоз им.Ленина 19 апреля состоялась лекция-беседа с учащимися школы поселка на тему "В.И. Ленин и его семья".

Экскурс в историю начала XX века стал тренировкой к дискуссионным баталиям, которые пройдут в Центральной библиотеке 28 апреля.

Особенный интерес у ребят вызвал раздел исторической ретуши фотографий Ленина и Сталина. Что было, когда не было фотошопа?

В дальнейших планах у главного библиографа ЦБ Марины Андриановой познакомить школьников с периодом правления Екатерины II, с темой дворянской усадьбы и разными историческими неизвестными фактами.

Полный фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1437 раз Последнее изменение Вторник, 24 Апрель 2018 08:25