Пятница, 14 Апрель 2023 08:40

Пасхальная радость

14 апреля, в преддверии Светлой Пасхи, в библиотеке п. Новодрожжино прошло предпраздничное мероприятие для ребят из 2 "Е" класса и их педагогов.

К приходу гостей библиотека в Новодрожжино была празднично оформлена: создана пасхальная фотозона, на столах и стеллажах расположены пасхальная атрибутика и поделки детей.
Для наших гостей мы подготовили музыку для игр и познавательный видео-ролик о Светлой Пасхе, а также викторины и конкурсы. На мероприятии ребята узнали о традициях Пасхи, участвовали в пасхальных эстафетах, собирали пасхальные пазлы, шутили и танцевали.

Благодарим за улыбки, за радость общения и активное участие в мероприятии! До новых встреч в библиотеке!

#bibliotekavnovodrozhzhino
#пасхальнаярадость