Четверг, 06 Апрель 2023 13:41

Авторские сережки

6 апреля в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по созданию сережек из бусин в клубе "Академия творчества".

Из всех украшений, собираемых своими руками, серьги дают самый большой простор для самовыражения. И не только потому, что в работе можно использовать практически все известные материалы для рукоделия. Не менее важно, что серьги несложно подобрать под любой костюм. Строгий дресс-код, роскошный наряд, простая и удобная повседневная одежда — ко всему найдется своя пара.

Участники мастер-класса с помощью лески, бусин и металлической основы создали уникальные авторские сережки. Цвет бусин подбирали с учетом личных предпочтений и сочетали их в единое изделие: здесь и нежные розовые с белым, и яркие золотые с черным, и цветные бирюзовые. Юные мастерицы с удовольствием примерили новые серьги на себя и понесли домой показывать свои творения родителям.

Клуб "Академия творчества" ждет ребят по четвергам в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.

Прочитано 1053 раз Последнее изменение Вторник, 11 Апрель 2023 13:42