Четверг, 22 Декабрь 2022 16:07

Осторожно - праздники!

22 декабря в расторгуевской библиотеке прошло мероприятие по безопасности для детей.

В преддверии зимних каникул в библиотеке №1 собрались ребята из Видновской гимназии. Приятно чувствовать приближение Нового года.

Но необходимо рассказать детям о правилах безопасности в новогодние праздники.

Обычно это число пострадавших людей возрастает в дни праздников. Всё это происходит потому, что многие дети и взрослые не умеют вести себя в разнообразных опасных ситуациях, в обычных житейских условиях. Основной причиной несчастных случаев во время праздников является незнание или несоблюдение правил безопасности жизнедеятельности.

Надеюсь, что после нашей встречи ребята будут помнить о правилах безопасного поведения и расскажут о них взрослым.

Прочитано 1020 раз Последнее изменение Пятница, 23 Декабрь 2022 13:31