Пятница, 02 Сентябрь 2022 14:04

Мы помним!

2 сентября на Алее Славы почтили память жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. В мероприятии приняли участие сотрудники Центральной библиотеки.

Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов. Общее горе и боль сближают людей и укрепляют желание бороться с любыми проявлениями террора в мире.

Фотоматериалы частично взяты из соц. сети ВКонтакте.

Прочитано 1111 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 Сентябрь 2022 07:48