Вторник, 30 Август 2022 12:10

Сказочный единорог

30 августа в Центральной библиотеке прошел мастер-класс «Сказочный единорог» в клубе «Академия творчества».

Среди сказочного детского мира, наполненного удивительными и невероятными существами, огромную популярность в наше время приобрели единороги. Волшебная сила этих животных покорила сердца не только девчонок и мальчишек, но и их родителей.

Чтобы познакомить самых маленьких любителей сказочных существ с этим животным, мы начали с самого простого изделия из цветной бумаги. Такое мастерство не требовало значительных сил и необычных материалов.

На мастер-классе ребята узнали, как легко и просто изготовить красивый пенал из цветной бумаги для канцелярских принадлежностей своими руками в виде милого единорога. В пенал такого размера легко помещаются как ручки с карандашами, так и небольшая линейка.

Напоминаем, что с 8 сентября клуб "Академия творчества" будет проходить по четвергам в привычное время 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+.

Прочитано 1132 раз Последнее изменение Среда, 31 Август 2022 14:59