Вторник, 23 Август 2022 08:26

Значки на рюкзачки

23 августа в Центральной библиотеке прошел мастер-класс в клубе «Академия творчества».

Скоро в школу, и наши ребята уже готовят рюкзачки! Деревянный значок - модный аксессуар, который отлично украсит любой рюкзак.

На мастер-классе участники клуба выбрали понравившиеся им деревянные значки и расписали их красками на свой вкус. Ведь лучше всего поможет выразить себя и подчеркнуть собственную индивидуальность именно тот значок, который ты сделал сам!

Клуб «Академия творчества» открыт для ребят каждый вторник в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11. Возрастная категория: 7+. На следующем занятии 30 августа будет мастер-класс по изготовлению карандашницы-единорога из бумаги. Спешите записаться!

Прочитано 1107 раз Последнее изменение Четверг, 25 Август 2022 09:56