Пятница, 08 Июль 2022 11:55

День семьи, любви и верности в Новодрожжино

8 июля в библиотеке Новодрожжино было празднично и интересно!

Раздавался детский смех, ответы на вопросы семейной угадайки, бурные рассуждения ребят на темы: что такое семейные традиции, какой должна быть семья и т.д. Хоть ребята и маленькие, но давали такие интересные рассуждения о важности дружной семьи, очень трогательно говорили о том, что семья - это главное, самое родное и ценное, что есть на Земле для них!

А это всё потому, что в гости в библиотеку приходили ребятишки из садика "Лукоморье" на праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности! Гости праздника узнали, кто такие Пётр и Феврония, почему символ праздника ромашки. А также приняли участие в викторине на тему праздника, делились на команды и играли, танцевали, поддерживая друг друга в конкурсах.

Было здорово! До новых встреч в библиотеке!

Прочитано 1595 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Июль 2022 08:07