Вторник, 12 Апрель 2022 12:15

Открытие выставки конкурса "Дорогами народных промыслов"

В начале апреля в Центральной библиотеке открылась выставка работ творческого конкурса "Дорогами народных промыслов", организованного Центральной детской библиотекой.

Народные промыслы — это именно то, что делает нашу культуру богатой и неповторимой. Народная культура – это культура, созданная народом, предаваемая им из поколения в поколение.

Творческий конкурс "Дорогами народных промыслов" был посвящён Году культурного наследия народов России, народным промыслам, их многообразию.

В конкурсе было три номинации – «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество» и «Совместное творчество». В этих номинациях авторами работ выступили дети и их родители или педагоги. Всего на конкурс мы получили 168 работ.

Победители конкурса будут объявлены в конце этой недели. Ждем результаты!

Прочитано 1328 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 13:13