Суббота, 19 Февраль 2022 15:43

Развиваем стратегическое мышление

19 февраля в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр для взрослых «VIDplay».

Сегодня участники клуба играли в увлекательную стратегию "Деревни".

"Деревни" – это карточная экономическая стратегия, в которой игрокам предстоит заселять выкошенные чумой деревушки. Задача игроков – собрать самую эффективную цепочку производства и сделать свою деревню самой зажиточной – это и приведёт вас к победе! Играть в "Деревни" можно как соревнуясь с друзьями (от 2 до 5 игроков), так и в специальном соло-режиме, в котором поселенцам придётся преодолевать козни злой графини, которая старается укрепить свои политические позиции.

Следующая игра состоится 26 февраля в 16:00!

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe , ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Пальтова Павла за предоставление игр для клуба.

Прочитано 1405 раз Последнее изменение Суббота, 24 Июнь 2023 14:11