Пятница, 11 Февраль 2022 14:12

Зубовские чтения в Новодрожжино

В библиотеке Новодрожжино началась подготовка к открытому областном фестиваль-конкурсу на лучшее исполнение произведений поэтов Подмосковья: "Зубовские чтения".
Каждый год библиотека в Новодрожжино принимает участие в этом конкурсе, где чтецами являются ребята-школьного возраста. А в этом году, пошли на эксперимент, и участницей конкурса от библиотеки станет Вера Андреевна Серебрякова,  добрый друг библиотеки в Новодрожжино и активный читатель!

Сегодня мы разбирали и читали стихотворение Е. Зубова "Рожь". И сняли ролик с чтением произведения, на случай того, если конкурс будет проходить онлайн.
Благодарим Веру Андреевну за участие в новом эксперименте, за уделённое время, за проникновенное чтение!
Прочитано 1251 раз Последнее изменение Суббота, 24 Июнь 2023 11:35