Суббота, 25 Декабрь 2021 12:43

Поехали в Карелию!

25 декабря в Центральной библиотеке прошла встреча клуба путешественников "Поехали!".

Сегодня в нашем клубе много новых участников. Они с удовольствием присоединились к нашему виртуальному путешествию по Карелии.

Природа Карелии действительно притягивает и завораживает. Члены клуба вместе с руководителем Мариной Андриановой виртуально побывали в Петрозаводске, увидели водопады Кивач, Ахвенкоски, палеовулкан Гирвас.

Вспомнили об основателе столицы республике – Петре Великом, поговорили как зарождалось судостроительное производство в России. Карелия – очень богатый край. Леса, озёра, скалы делают эти места притягательными для туристов. Обязательно побывайте там, и вам непременно захочется вернуться!

Прочитано 1352 раз Последнее изменение Среда, 31 Май 2023 16:49