Суббота, 30 Март 2019 12:04

Подготовка к конкурсу «Видновчанка»

Из года в год в нашем городе проходит замечательный конкурс «Видновчанка». Это творческий конкурс, в котором ученицы старших классов показывают, на что они способны, какими талантами они обладают.

В этом году 10-ю школу будет представлять Кристина Харитонова, бессменный волонтёр Центральной библиотеки. Кристина помогает нам проводить мероприятия, и мы тоже решили поддержать её в этом конкурсе. Главный библиограф Марина Андрианова выступит там в качестве режиссёра и сценариста.

Сейчас репетиции идут полным ходом, и мы уверены, что справимся. Кристина обязательно пройдёт в финал. Пожелаем ей удачи и победы!

Прочитано 267 раз Последнее изменение Вторник, 02 Апрель 2019 07:34