Friday, 26 April 2024 12:41

Литературный час вежливости

(0 votes)

26 апреля в детском книжном клубе «Библиоша» прошло мероприятие: "Литературный час вежливости", посвящённое творчеству Валентины Осеевой.

Доброе и познавательное мероприятие началось с интересного рассказа о жизни и творчестве писательницы. Затем было прочитано произведение «Почему». Юные читатели с большим интересом слушали и рассуждали о поступках книжных героев. Ребята сделали вывод, что в каждом человеке должны присутствовать такие качества как вежливость, доброта, уважение к старшим, забота о слабых.

В конце мероприятия дети с интересом рассматривали книги Валентины Александровны и смотрели короткий мультфильм "Волшебное слово".

Read 1023 times Last modified on Saturday, 11 May 2024 14:44

Website: biblio-vidnoe.ru