Суббота, 06 Апрель 2024 11:30

Блиц в библиотеке

И вновь 6 апреля двери Центральной библиотеки распахнулись для всех любителей шахмат.

В очередной раз шахматисты из Видного, Москвы Подольска, Чехова, Одинцовского района продемонстрировали честность игры и бескомпромиссную борьбу до последнего хода. Самому юному из них исполнилось 5 лет, а самому мудрому - 69.

Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций.

Мы надеемся, что турнир навсегда останется в памяти видновчан и гостей нашего города.

Прочитано 2021 раз Последнее изменение Суббота, 06 Апрель 2024 14:01