Пятница, 05 Апрель 2024 15:50

Вечно ваш Гоголь

1 апреля 2024 года исполнилось 215 лет со дня рождения Н.В.Гоголя.

В истории русской литературы, пожалуй, трудно найти фигуру более загадочную. Неподражаемый художник слова оставил после себя десятки бессмертных произведений и столько же тайн, до сих пор неподвластных исследователям и биографам писателя.
На литературную встречу, посвященную юбилею писателя пришли учащиеся 6 «Е» класса Развилковской школы с классным руководителем Ю.А. Шевченко. Ребята посмотрели выставку, на которой представлены интересные факты из жизни писателя, вспомнили его биографию и поговорили о пройденных произведениях и их героях.
На мероприятии поздравили ребят с победой в окружном конкурсе «Самый читающий класс», в котором 6 «Е» занял почетное III место! Вручили диплом и книгу в подарок!!!
Поздравляем ребят с победой!!!

Прочитано 1968 раз Последнее изменение Пятница, 05 Апрель 2024 16:04