Среда, 03 Апрель 2024 13:19

Говорим о Гоголе и не только...

3 апреля в Центральной библиотеке прошла лекция-беседа, посвященная 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.

Николай Васильевич Гоголь вошел в русскую литературу как один из великих и самобытных писателей, сыгравших огромную роль в развитии отечественной литературы и культуры. Время не властно над творениями великого писателя и драматурга. На сценах российских театров идут пьесы Николая Васильевича, книги продолжают волновать и тревожить сердца миллионов людей.

Также Анастасия Терно рассказала присутствующим о том, что  с недавнего времени муниципальные библиотеки Московской области переходят на обслуживание пользователей через единую цифровую платформу "МОё Подмосковье"

На этой платформе вы сможете заказывать книги в любой библиотеке области, узнавать о наличии нужного издания в вашем городе, получать информацию обо всех библиотечных событиях и многое другое.

Для получения доступа к библиотечным услугам нужно зарегистрироваться на портале, следуя инструкции. Если вам понадобится помощь, обратитесь, пожалуйста, к нашим сотрудникам, и вместе мы решим все вопросы.

Прочитано 1865 раз Последнее изменение Среда, 03 Апрель 2024 14:44