Четверг, 21 Март 2024 08:55

Соавторы счастья

21 марта в Центральной библиотеке прошла встреча с психологом, специалистом по семейным и детско-родительским отношениям, Викторией Кисс.

«Что я могу сделать для того, чтобы мой ребенок чувствовал себя счастливым?» – по сути именно к этой формулировке в итоге сводится большинство запросов, с которыми родители приходят к психологу. На самом деле, это не такая уж и сложная задача.

Виктория Кисс  - писательница, психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям, преподаватель «Высшей школы практической психологии и бизнеса», основатель компании «Хорошая история»,​ член Союза психологов-консультантов и психотерапевтов, автор книги «Соавторы счастья» и популярной игры «Хорошая история».

В ходе встречи психолог поделилась  секретами позитивного воспитания, рассказала слушателям о том, как в непринужденной форме обсуждать с детьми самые разные темы, быть в курсе всего, что их интересует или беспокоит, поддерживать дружескую атмосферу и командный дух в детском коллективе.

Прочитано 1814 раз Последнее изменение Среда, 27 Март 2024 12:54