Суббота, 24 Февраль 2024 17:29

MUZZЗима

24 февраля в Центральной библиотеке прошёл уже ставший традиционным музыкально-поэтический фестиваль MUZZЗИМА.

Молодые исполнители из разных городов представили своё творчество: звучали авторские песни и стихотворения.

Песни и стихи собственного сочинения, а также каверы в уникальном прочтении исполнили: Полина Рогозянская, Марина Андрианова, Олег Кондратюк, Николай Баталенко, Нина Кузнецова. Своим творчеством поделились гости из других городов: Георгий Рябошлык, Герман Повертайло, Андрей Кожевников, Надежда Кучер, а также музыкальный коллектив "Село Андреевка".

Фестиваль проходил в душевной, тёплой атмосфере, слушатели получили колоссальное удовольствие от знакомства с новой музыкой, а исполнители  -  новый опыт и впечатления.

Следующий музыкально-поэтический фестиваль в стенах библиотеки пройдёт весной. Следите за нашей афишей!

Полный фотоальбом смотрите в нашей группе Вконтакте.

Прочитано 1624 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 Март 2024 14:36