Среда, 14 Февраль 2024 13:51

Голос души

В Центральной библиотеке прошла встреча участников караоке - клуба  «Щас спою».

Во все времена у каждого поколения были свои любимые песни, танцы, и свои кумиры. И во все времена сталкивались вкусы и интересы разных поколений. В наше время у молодежи больше выбора. На эстраде такое количество различных исполнителей и авторов песен, что в них легко запутаться. Но, сегодня мы сделали шаг навстречу старшему поколению и с удовольствием слушали песни их молодости, песни под которые они влюблялись, ходили на свидания, воспитывали своих детей. Песни, которые они пронесли через всю свою жизнь, песни ставшие символом целого поколения, песни прошедшие испытание временем и не утратившие своей красоты, яркости и популярности.

Прочитано 1789 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 11:23