Пятница, 02 Февраль 2024 16:44

200 минут чтения: Сталинграду посвящается

2 февраля библиотека № 1 МБУК ЦБС г. Видное приняла участие в VII Всероссийской акции.
«200 минут чтения: Сталинграду посвящается». Организатором акции является Волгоградское муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек».
2 февраля День воинской славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, которая стала самой масштабной битвой Великой Отечественной войны. Истории войн не известны такие упорные городские сражения. Это была битва, которая показала силу духа, стойкость и героизм советских солдат. Дети вместе с библиотекарем прочитали рассказ С. Алексеева " Ни шагу назад".

Прочитано 1111 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 12:45