Среда, 31 Январь 2024 13:43

Палочки, крючочки...

31 января в Центральной библиотеке прошло занятие студии каллиграфии "Почерк".

Работа над красивым каллиграфическим почерком - это трудоемкий процесс, требующий старательности, но писать красиво - еще и невероятно приятно! Когда ребята видят, что строчки стали получаться ровнее, а буквы гордо стоят на линейках, их это очень вдохновляет. Вдохновляет это и педагога, потому что успех ученика не может не радовать! Поэтому каждое занятие группы проходит радостно, и разнообразно.
Сегодня много внимания было уделено основным соединениям букв, и базовым линиям, потому что без закрепления базы, дальше двигаться нельзя. А еще ребята написали тест по усвоенному материалу, который поможет педагогу понять, можно ли двигаться дальше.

Почерк может быть красивым даже в век цифровых технологий!

Продолжается набор в группы:
6-7 лет и 8-10 лет.
Запись на бесплатное тестирование в what’s ap: +7 995 577‑50‑51