Среда, 24 Январь 2024 14:06

И узоры, и разговоры - для души

24 января в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

В уютном кабинете неспешно текут разговоры обо всем. А рисуется как-то само собой.

Преподаватель подходит, дает новое задание, поправляет элемент. Хвалит. Тот, кто переходит от кружочков к полноценным цветам, горд и счастлив. А тот, кто занимается уже больше года и выводит своей рукой изящные завитушки, наоборот, качает головой: эх, неровно получилось, нужно переделать! Нужно стремиться к совершенству.

Мы приглашаем любителей творчества, желающих учиться. Приходите, идёт набор в группу. Если вы не уверены - сможете или нет рисовать с нами, приходите за пробным заданием. Его можно сделать дома.

Кружок "Узоры для души" собирается в Центральной библиотеке по средам и пятницам, занятия с 15 до 17 часов.

Прочитано 1320 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 13:04