Суббота, 17 Сентябрь 2022 11:36

Студия "Рainter Arms" представляет

Вводное занятие в новой студии по виртуальной реальности (VR) состоялось 17 сентября в библиотеке пос.Новодрожжино

А вы знали, что: Понятие виртуальной реальности впервые ввел американский компьютерный художник Майрон Крюгер (Myron Krueger) в конце 60-х. Виртуальная реальность (virtual reality, VR) — это компьютерная симуляция реальности или воспроизведение какой-то ситуации. Техническими средствами она воспроизводит мир (объекты и субъекты), передаваемый пользователю через его ощущения: зрение, слух.

Виртуальная реальность имитирует как воздействие, так и реакции на воздействие. Как правило, «погружение» в виртуальную реальность достигается за счёт специальных гаджетов.

Хотите знать больше про виртуальную реальность? Хотите испытать себя в виртуальном пространстве? Приходите в студию "Painter Arms" по субботам в 13.00!

Прочитано 267 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 Сентябрь 2022 11:36