Четверг, 23 Ноябрь 2023 11:20

Новые услуги в обновленной модельной библиотеке

Библиотеки всегда были культовыми местами силы.

Туда шли поговорить с самыми выдающимися людьми – из прошлого и настоящего – один на один. Можно было выбрать себе книжного «собеседника» по настроению. Дотянуться до величайших умов, погрузиться в глубины сложнейших исследований или просто отдохнуть душой.​​​​​

Библиотеки – это пространства, где легко создать любую реальность!

Современные библиотеки трансформируют свои форматы, превращаясь из локаций для чтения в территории смыслов. Они расширяются и дополняются новыми формами для развития интеллектуального и духовного потенциала: лекториями, литературными кафе, интерактивными площадками, клубами по интересам, залами для мастер-классов и, конечно, современными пространствами.

Для своих посетителей Центральная библиотека предлагает обновленные услуги:

1. Организация и проведение культурно-массовых и досуговых программ и мероприятий по заказам организаций и физических лиц.
  2. Организация лекционного обслуживания населения, проведение бесед и встреч с известными людьми, творческими работниками культуры и искусств, спортсменами и спортивными деятелями.
  3. Организация и проведение спектаклей, концертов, творческих встреч, гастролей, показательных выступлений профессиональных и самодеятельных коллективов, отдельных исполнителей.
  4. Организация и проведение вернисажей, выставок, выставок-продаж, распродаж, ярмарок, лотерей, аукционов и презентаций (товаров народного потребления).
  5. Осуществление взаимодействия на договорной основе с различными организациями, юридическими и физическими лицами по организации и проведению различных концертных программ, фестивалей, ярмарок, праздников, вечеров отдыха, юбилейных дат и других мероприятий на базе Учреждения сторонними Заказчиками.
  6. Прокат звукоусилительной аппаратуры в помещении библиотеки.
  7. Организация и проведение спектаклей, концертов, творческих встреч приглашенных артистов, деятелей культуры и искусства.
  8. Предоставление помещений Учреждения и оборудования для проведения культурно-массовых и досуговых программ и мероприятий, спектаклей, концертов, творческих встреч, гастролей, показательных выступлений, праздников, вечеров отдыха, фестивалей, ярмарок, лотерей, аукционов, презентаций, киносъёмок, лекций, бесед, встреч и других мероприятий, проведения занятий коллективов, отдельных исполнителей.
  9. Оказание иных дополнительных платных услуг, таких как ксерокопирование, распечатка, сканирование документов, набор текста на компьютере, предоставление компьютерного времени с выходом в Интернет и др., в соответствии с Постановлением 2023 г.:

Постановление об утверждении стоимости доп. платных услуг, оказываемых МБУК "ЦБС" Ленинского г.о. МО 2023 год

Прочитано 182 раз Последнее изменение Пятница, 24 Ноябрь 2023 07:42